(资料图片仅供参考)
1、你好,野生的大概160一斤,养的18块钱一斤。
2、 因产地以及销售地及市场行情不同,价格仅供参考。
3、 希望可以帮到你,满意请采纳! 如果不懂可以继续追问,谢谢!。
本文到此分享完毕,希望对大家有所帮助。
Copyright © 2015-2023 华夏频道网版权所有 备案号:琼ICP备2022009675号-37 联系邮箱:435 227 67@qq.com